Охотники за привидениями/Ghostbusters

Объявление

Погода
+23
Администраторы:
Nicole Mitchell(гл. админ), OPER(Зам. гл. админа), идёт набор
Время
Раннее утро
Важные события:
Гости регистрируйтесь. Срочно нужны: Питер, Иган, Рэй, Винстон, Жанин. И зовите своих друзей. Так будет веселей!
Реклама:
Реклама взаимная! Будет проверяться! Ник Шито Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.стеклянная крыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крыша построена из черного прочного стекла, спокойно выдерживающего вес тела и не пропускающая духов внутрь здания, ведь этот стеклянный купол - находится прямо над закрытой части призрачной библиотеки.

0

2

---Склеп---
Девушка уселась на самой высокой точке купола. Подняв лицо к солнцу, она закрыла глаза. Легкий ветерок игрался с её волосами. Убийца вновь вернулась в то время, когда была жива.
"...На высоком холме восседала на боевом вороном коне девушка. Конь стоял среди трупов, на его морде были отчетливо видны капли крови людей и порез. На лице девушки тоже была кровь, не её, конечно, а на губах была улыбка. За жалкие пятнадцать минут они вдвоем уничтожили довольно толковый мобильный отряд. Девушка спешилась, вытерла два окровавленных стилета об одежду убитого. Потом она двинулась к одиноко стоящей золотоволосой девушке. Та молила о пощаде. Натали только усмехнулась. Резко дернув золотоволосую за руку, девушка резким взмахом оставила на ней [руке] порез. Та вздрогнула и медленно осела на землю. Собрав кровь в маленькую баночку, Натали вскочила на коня и поехала в город, к заказчику. Тогда она впервые сжалилась над своей жертвой. И даже сама убийца не знает почему..."
Натали резко тряхнула головой. "Да... паршивая история вышла... Но до сих пор не могу понять для чего то выдре нужна была кровь княгини..."
"...Поворот, шаг назад, выпад, кувырок... Танец на лезвии ножа. В тот день убийца впервые встретилась с воином, равным себе. Им оказался красивый парень двадцати пяти лет. Даже думать, что такой обворожительный и талантливый юноша может быть убийцей. Как и сама Натали. Щека неприятно заболела. По ней медленно стекает первая капля крови. Девушка усмехнулась и одним резким ударом выбила кинжал из руки противника. Ещё один удар и парень упал. Присев рядом с ним на корточки, девушка всмотрелась в его лицо. Что-то знакомое, неуловимое... Никак не хочется вспоминать... Парень в свою очередь заглянул девушке в глаза. Он тоже её знал... кажется.
-Натали? - его тихий шепот. Глаза девушки расширились - она его узнала. Первая любовь, оставшаяся в сердце навсегда. Даже в таком холодном, как у Натали. Взмах рукой - у него в сердце стилет с серебряной рукояткой с черными камнями. Девушка наклонила голову. По её щеке скатилась одинокая и кристально чистая слеза. Последняя слеза в её жизни..."

Призрак грустно улыбнулась, смотря на солнце.
"...Мечи вновь и вновь рассекают воздух и людей. Все пропитано кровью. По земле струятся её ручейки. Злость, ярость, безжалостность... и одна маленькая девочка. Ей всего двенадцать лет, но на её глазах с высокомерной холодностью убили родителей. Её отпустили - такая мелочь никому не помешает. Но она запомнила их. Запомнила, чтобы отомстить. Ей уже шестнадцать. Она довольно привлекательная особа. Прошло всего четыре года после убийства всего клана. Она узнала, где находятся бывшее мучители. И пришла туда. Каждую ночь она убивала по одному из тех, кто в тот день был там. Она убивала сначала все семейство, а потом и самого бывшего воина. Последнего – с особой жестокостью. Никто из слуг не видел её лица. Это была тень. Неуловимая, быстрая, безжалостная. При убийстве на её губах всегда была улыбка, а в глазах – торжество и жажда мести…"
Красная королева вновь улыбнулась. В глазах появился легкий маниакальный блеск. Девушка погладила плеть, как живую. Пронзительно синее небо приковывало к себе взгляд бездонных черных глаз…

0